Решите

(3x) ^3*3^-3=3^-4

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:57
    0
    3x - (x-3) = 3 - (4-2x)

    3 х-х+3=3-4+2 х

    2 х+3=2 х-1

    2 х-2 х=-1-3

    0=-4

    корней нет