У Карима 3 карандаша у Сабира на 7 карандашей больше. Сколько корондашей у Сабира?

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:36
    0
    У Сабира 10 карандашей

    7+3=10
  2. 11 мая, 16:57
    0
    1) 3+7=10 (кар.) - у Сабира.

    Ответ: у Сабира 10 карандашей.