Решите уравнение (4x-1) - (3x+1) = 2

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:10
    0
    4 х-1-3 х-1=2

    Х=4

    Ответ 4
  2. 25 февраля, 13:35
    0
    4 х-1-3 х-1=2

    4 х-3 х=2+1+1

    Х=4

    Ответ: 4