Папе 40 лет, а юля 5 лет. На сколько лет папочка будет старше юли через 3 года?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:46
    0
    1) 40-5=35 лет

    Ответ: 35 лет

    Эта задача логическая, но мы ребята умные, поэтому знаем, что разница в возрасте через три года не изменится, но всё же вот проверка:

    (40+3) - (5+3) = 43-8=35 лет