Москва-65 км/ч.

Ростов-на-Дону-?, на7 км/ч. меньше.

Через6 ч.-?

Вышли одновременно на встречу друг другу

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:20
    0
    Надо 65*6=395 2) 7*6=42 км. 3) 395-42=353