В первый день турист прошел 7,2 ком, что составляет 3/8 (это дробь) всего намеченного пути. Чему равен намеченный путь?

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:42
    0
    7,2 = 7 2/10

    7 2/10 : 3/8 = 72/10 * 8/3 = 24/5 * 4/1=19,2 км - намеченный путь