Во сколько раз уменьшится vиз формулы S = vt, если уменьшить Sв 2 раза и увеличить tв 3 раза

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:59
    0
    V=S/t

    V = (s/2) / 3*t=1/6S/t

    Уменьшится в 6 раз