Решите уравнение: 46,73 х+53,27 х=268,05

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 08:50
    0
    46,73 х + 53,27 х = 268,05

    100 х = 268,05

    х = 268,05 : 100

    х = 2,6805
  2. 25 января, 09:57
    0
    46,73 х+53,27 х=268,05

    100 х=268,05

    х=2,6805

    проверка:

    46,73*2,6805+53,27*2,6805=268,05

    125,259765+142,790235=268,05

    268,05=268,05