Брат и сестра одновременно вышли из дома пошли в противоположных направлении брат шел со скоростью 5 км ч сестра 4 / км ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 11:02
    0
    4*2=8 столько прошла сестра за 2 часа

    5*2=10 столько прошёл брат за 2 часа

    8+10=18 км между братом и сестрой через 2 часа