Брат и сестра одновременно вышли из дома и пошли по улице в противоположных направлениях сестра с Шла со скоростью 70 м минуту а скорость брата была на 10 метров минуту больше Какое расстояние будет между ними через 20 минут

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:08
    0
    1) (70+10) + 70=150 (м/мин) скорость удаления

    2) 150*20=3000 м=3 (км)

    Ответ: 3 км будет расстояние между ними через 20 мин