Из прямоугольника со сторонами 9 см и 4 см вырезали квадрат со стороной 3 см найди площадь оставшейся фигуры будет 27 кв см

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 00:06
    0
    Sпр = 4 * 9 = 36

    Sкв = 3*3 = 9

    Sостф = 36-9 = 27

    Ответ 27 см²
  2. 17 июля, 01:13
    0
    9*4-3*3=27 (см2)

    Правильно

    Ответ:S = 27 см2