Начерти прямоугольник со сторонами 8 см и 3 см. Найди площадь и периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:23
    +6
    Р пр.=8+8+3+3=22 (см) (или P пр. = (8+3) * 2=22)

    Sпр.=8*3=24 (см)