Квартира состоит из трех комнат, первая на 5 м2 меньше второй, а вторая на 8 м2 меньше третьей. Найдите общую площадьтрех комнат, если площадь самой маленькой 10 м2,?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:18
    0
    1) 10+5=15 (м2) 1 комната

    2) 15+8=23 (м2) 2 комната

    3) 10+15+23=48 (м2) всего