Решите уравнение

-8,9 - (3,7-х) = - 13,6

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:21
    +2
    -8,9 - (3,7-х) = - 13,6

    -8,9-3,7+x=-13,6

    x=-13,6+12,6

    x=-1