Отрезок AB разделен на 12 частей, Какую часть отрезка AB составляют отрезки AC, AD, AE. A__C__/__/__/__D__/__E__/__F__/__B

пример: AF=10/12AB

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 10:11
    0
    АС=1/12, АD=5/12, AE=7/12