НОД (42, 48) =

и НОД (124, 93) =

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:20
    0
    42=2*3*7

    48=2*2*2*2*3

    НОД=2*3=6

    124=2*2*31

    93=3*31

    НОД=31