За 3 кг яблок заплатили 120 но яблоки на 10 рублей меньше а груш купили 2 кг

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 00:29
    0
    120:3=40 (р) 40-10=30 (р) 30*2=60 (р) Ответ: 60 рублей
  2. 11 октября, 01:58
    0
    1) 120:3=40 - цена одного кг яблок

    2) 40+10=50 - цена одного кг груш

    3) 50*2=100 - стоимость груш