Сумму 40 и20 уменьшить на 18. Записать пример со скобками.

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:30
    0
    (40 + 20) - 18 = 60 - 18 = 42
  2. 14 сентября, 05:19
    0
    (40 + 20) - 18 = 60 - 18 = 42