В парке посодили 180 саженцов клена и 63 саженца каштана после этого в парке стало 800 деревьев сколько деревьев росло в парке начало

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 02:05
    0
    180+63=243 (дер) - было посажано, 800-243=557 (дер) - росло до посадки