Красных яблок 160 кг, зеленых яблок 280 кг, продали 390 кг, осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 23:01
    0
    50 килограмм. 160+280=440. 440-390=50 кг
  2. 12 сентября, 23:25
    0
    1) 160+280=440 (кг) - всего зелёных яблок, и красных яблок

    2) 440-390=50 (кг)

    Ответ: осталось 50 кг яблок