В парке посадили 180 саженцев клена и 63 саженца каштана после этого в парке стало 800 деревьев сколько деревьев росло в парке в начале? нужно решение

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 21:21
    0
    1) 180+63=243 (саж.) - количество посаженных саженцев.

    2) 800-243=557 (дер.) - количество деревьев растущих в парке изначально.

    Ответ: 557 деревьев росло в парке в начале.