В парке посадили 180 клёнов и 63 каштана. После этого в парке стало 800 деревьев. Сколько деревьев росло в парке вначале?

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:09
    0
    1) 180+63=243 (дер.) - посадили

    2) 800-243=557 (дер.)

    Ответ: в парке росло 557 деревьев.
  2. 23 сентября, 19:09
    0
    1) 800 - (180+63) = 557 было в начале