В детский сад привезли 5 машинок и 6 кукол. Стоимость машинки 9 тенге. А стоимость куклы 7 тенге. На сколько стоимость машинок больше, чем кукол?

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 12:18
    0
    9*5=45; 7*6=42; 45-42=3 на 3 тенге
  2. 17 мая, 13:28
    0
    5*9-6*7=12

    на 12 тенге стоймость машинок больше стоймости кукол