Квадрат длина стороны 7 см. Найти площадь и периметр этого квадрата.

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 07:09
    0
    S=7*7

    S=49 см2 площадь

    P=7+7*2

    P=28 см периметр
  2. 19 декабря, 08:12
    0
    A = 7 см

    Р = 4 а = 4·7=28 см

    S = a² = 7² = 49 кв см