В 7 одинаковых коробках 21 кг винограда. сколькокилограммов винограда в4 таких коробках

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 00:08
    0
    1) 21 : 7 = 3 2) 3 х 4 = 12
  2. 29 сентября, 00:54
    0
    1) 21:7=3 (кг) - в одной коробке

    2) 3*4=12 (кг) - в четырёх коробках

    ответ: 12 кг