Решите задачу: На первой стоянке было в 4 раза меньше машин, чем на второй. После того как на первую стоянку приехали 35 автомашин, а со второй уехали 25 автомашин, автомашин на стоянках стало поровну. Сколько автомашин было на каждой стоянке первоначально

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:44
    0
    X-кол-во машин на первой Y-машин на второй 4x=y X+35=Y-25 X+35=4x-25 60=3x X=20 Y=80