Помогите уравнение x+8x=72

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:27
    0
    Х+8 х=72

    9 х=72

    х=72/9

    х=8
  2. 24 декабря, 08:50
    0
    1x+8x=729 х=72

    х=72/9

    х=8