маша испекла 24 пирожка с капустой и 28 пирожков с повидлом. какую часть всех пирожков составили пирожки с капустой и какую с повидлом

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:13
    0
    1) 24: (24+28) = 24:52=6:13

    2) 28: (28+24) = 28:52=14:26
  2. 6 января, 04:31
    0
    с капустой:

    24: (24+28) = 24:52=6:13

    с повидлом:

    28: (24+28) = 28:52=7:13