Задать вопрос
5 января, 17:42

Цена кг конфет45 руб сколько нужно заплатить за 3 кг печенья если1 кг печенья стоит на9 руб дороже чем 1 кг конфет

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:41
    0
    1) 45+9=54 (р) - цена одного кг печенья

    2) 54*3=162 (р)

    Ответ: 162 руб.

    Помогла? Поблагодари!
  2. 5 января, 20:19
    0
    1) 45+9=54 (р) - цена одного кг печенья

    2) 54*3=162 (р)

    Ответ: 162 рубля нужно заплатить за 3 кг печенья.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена кг конфет45 руб сколько нужно заплатить за 3 кг печенья если1 кг печенья стоит на9 руб дороже чем 1 кг конфет ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1 кг печенья стоит n рублей, а 1 кг конфет на 5 руб дешевле. Запишите в виде выражения: 1) цену 1 кг конфет. 2) стоимость 3 кг печенья. 3 стоимость 2 кг конфет. 4) стоимость 3 кг печенья и 2 кг конфет. 5) на сколько 3 кг печенья дороже 2 кг конфет.
Ответы (1)
1 кг печенья стоит n р., а 1 кг конфет на 5 р. дешевле. запишите в виде выражения: цену 1 кг. конфет / стоимость 3 кг. печенья / стоимость 2 кг. конфет / стоимость 3 кг. печенья и 2 кг. конфет / на сколько 3 кг. печенья дороже 2 кг. конфет
Ответы (2)
Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб, Определи цену конфет, печенья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб, а за 1 кг печенья и 1 кг сушек-210 руб.
Ответы (1)
Реши задачу вычисли и запиши ответ стоимость 1 кг конфет 1 кг печенья 1 кг сушек 330 руб опредили цену конфет печенья и сушек если за1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб а за 1 кг печенья 1 кг сушек 210 руб
Ответы (2)
Реши задачу: вычисли и запиши ответ. Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб определи цену конфет печенья и сушек если 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210
Ответы (1)