Цена кг конфет45 руб сколько нужно заплатить за 3 кг печенья если1 кг печенья стоит на9 руб дороже чем 1 кг конфет

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:37
    0
    1) 45+9=54 (р) - цена одного кг печенья

    2) 54*3=162 (р)

    Ответ: 162 руб.

    Помогла? Поблагодари!
  2. 1 июля, 13:10
    0
    1) 45+9=54 (р) - цена одного кг печенья

    2) 54*3=162 (р)

    Ответ: 162 рубля нужно заплатить за 3 кг печенья.