Из канистры взяли 12 литров бензина, это на 4 литра больше, чем осталось. ск-ко литров было в канистре?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:02
    0
    1) 12-4=8 (л) - ост.

    2) 12+8=20 (л) - было