Упростите выражение и найдите его значение 15 х-3 х+2 х-8 при х=2

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:35
    0
    15 х-3 х+2 х-8 при х=2

    15 х-8=15*2-8=30-8=22