Вычислите применяя законы сложения и умножения 80*359 * (-125) = 457+985-57 = 45 * (-39) + 55 * (-39) =

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:33
    0
    45 * (-39) + 55 * (-39) = (-39) * (45+55) = (-39) * 100=-3900