Глубина горного озера к началу лета была 60 м. За июнь его уровень понизился на 15 поцентов, а в июле оно обмелело на 12 процентов от уровня июня. Какова стала глубина озера к началу августа?

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:30
    0
    60-15%=60-9=51

    51-12%=51-6,12=44.88 м

    глубина озера к началу августа составила 44,88 м