Укажите измерения нескольких прямоугольных параллелепипедов с таким же объёмом, как и у куба с ребром 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:48
    0
    объем куб 6*6*6=216 куб см

    измерения нескольких параллелепипедов:

    1) 216=2*2*54

    2) 216=3*3*24

    3) 216=6*3*12