46 ц - 6 ц 89 кг 9 кг 70 г - 4 кг 527 г

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 14:18
    0
    46 ц-6 ц89 кг=39 ц11 кг

    9 кг70 г-4 кг527 г=9070 г-4527 г=4543 г=4 кг 543 г
  2. 21 мая, 14:40
    0
    = 4600-698,70-4,527=3898,173