Разность чисел 9 и 10

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:18
    0
    9-10=-1 вот и всё

    отметь как лучший если не сложно
  2. 25 июля, 11:00
    0
    Разность чисел 9 и 10 равна: 9-10=-1 или 10-9=1.