532*109-48016+13631:43

в каком порядке выполняются действия?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:44
    0
    1) 532*109=57988

    2) 13631:43=317

    3) 57988-48016=9972

    4) 9972+317=10289