Обчисли

(404-104) : 3+12*1=

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:13
    0
    (404 - 104) : 3 + 12 * 1 =

    Разделим по действиям:

    1) 404 - 104 = 300

    2) 300 : 3 = 100

    3) 12 * 1 = 12

    4) 100 + 12 = 112

    Получаем ответ = 112

    (404 - 104) : 3 + 12 * 1 = 112