Составить сложное выражение для вычисления которого нужно выполнить следующие действия: 72/8 9+36 5+17 45/9

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:32
    0
    72/8 + (9+36) + (5+17) + 45/9=9+45+23+5=82

    72/8=9

    9+36=45

    5+17=23

    45/9=5