Составь и запиши разности, в которых уменьшаемое - одно из чисел: 3,4,5, вычитаемое - число, предшествующее уменьшаемому

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 17:52
    0
    3 - 2 = 1

    4 - 3 = 1

    5 - 4 = 1

    удачи