Х+48=48 сделать проверку 1*х=5

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:45
    0
    х+48=48 1*х=5

    х=48-48 х=5:1

    х=0 х=5

    проверка: проверка:

    48+0=48 5*1=5