4 ц 8 кг 370 г _ 6 кг 400 г + 0.016 т _ 99 кг 7 г

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 11:16
    0
    1 т=10 ц=1000 кг=100000 г

    1 ц=100 кг=100000 г

    1 кг=1000 г

    408 кг 370 г-6 кг 400 г=401 кг970 г

    401 кг970 г+16 кг=417 кг970 г

    417 кг970 г-99 кг7 г=318 кг963 г

    ответ: 318 кг963 г