За 3/4 конфет заплатили 1/45 тысяч рублей. Сколько стоят 2 1/2 кг таких конфет?

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 13:46
    0
    1 4/5 : 3/4

    х: 2 1/2

    х = 1 4/5 * 2 1/2 : 3/4=9/2:3/4=6

    х = 6 (тыс. руб)