Заяц волк и лис весят вместе 76 кг. заяц и волк весят 52 кг, а волк и лис 58 кг. сколько весит заяц

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:49
    0
    1) 76-52=24 (кг) весит лис

    2) 58-24=34 (кг) весит волк

    2) 52-34=18 (кг) весит заяц