Какое число должно стоять вместо вопросительного знака в третьем овале

29 34 73 41 49 106 17 26?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:09
    0
    (35 - 29) * 2 + 29 + 34 = 73

    (49 - 41) * 2 + 41 + 49 = 106

    (26-17) * 2 + 26 + 17 = 61