Какое число должно стоять вместо вопросительного знака (29 34 73), (41 49 106), (17 26?)

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:37
    0
    29+5 = 34, 34*2+5 = 73

    41+8 = 49, 49*2+8 = 106

    17+9 = 26, 26*2+9 = 61

    наверно так, надеюсь, что я правильно сделала

    Ответ: 61