4/5*10/11 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:10
    0
    4/5*10/11=4*10 / (10*11) = 40/110=4/11
  2. 22 апреля, 03:19
    0
    4/5 * 10/11

    сокращаешь 5 и 10 получается 4/1 * 2/11

    и ответ 8/11