Укропа-500 гр, петрушки400 гр, собрала в пучки по100 гр, ско-ко пучков?9?

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:27
    0
    500+400=900 гр

    900/100=9 пучков
  2. 14 сентября, 21:04
    0
    500+400+100=1000 г то есть 1 кг