Наименьшее общее кратное чисел: 54 и 64.

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 01:22
    0
    Наименьшее общее кратное 3456
  2. 8 октября, 03:21
    0
    54=2*3*3*3

    64=2*2*2*2*2*2

    подчеркиваем пять 2

    54*2*2*2*2*2=1728