Запиши выражения и найди их значения. сумма чисел 60 и а при а = 0; 40

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 04:06
    0
    60+40 = 100

    учись студент
  2. 19 августа, 04:41
    0
    60+а=

    если а=0, то 60+0=60

    если а=40, то 60+40=100